воскресенье, 15 октября 2017 г.

Когда МИ-СОЛЬ – это не ноты…

Осень… Прохладные серые дни…Но только не для ребят 5"А"класса! Ведь они имели отличную возможность провести несколько незабываемых мгновений на морском побережье. "Где же морской берег в Кушве?" - спросите вы. Как где? В соляной пещере "МиСоль"!


Экскурсия в соляную пещеру – это очень полезное и интересное занятие. Ионы кальция, йода и других элементов насыщают воздух, которым дышит человек в спелеокамере.
Кушвинская соляная пещера стала  для пятиклассников настоящим энергетиком: у мальчишек и девчонок сразу поднялось настроение, возникло желание закопаться в соль как в песок, построить из неё куличики и проложить соляные дороги при помощи игрушечного КАМАЗа. Кто-то почувствовал себя художником и с удовольствием во время сеанса порисовал кристаллами соли.











Гостеприимные сотрудники пещеры "МиСоль" с радостью принимали у себя наших ребят, рассказывали им сказки и легенды о соли, давали различные нужные советы и напоследок угостили вкусным и полезным кислородным коктейлем.
Оздоровленными, отдохнувшими и привлекательными мы вышли из пещеры "МиСоль" и дали обещание порадовать себя сеансами в этом замечательном месте.


                                              Гайнудинова О.М., классный руководитель 5"А" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий