пятница, 27 апреля 2018 г.

Фестиваль военно-патриотической песни

  В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы в школе прошел фестиваль военно-патриотической песни. В нем участвовали ученики 5-11 классов. Ребята  исполнили  песни военных лет, а также песни, написанные и ставшие известными уже после войны.  В течение праздника звучали знакомые каждому россиянину "День Победы», "Журавли", "А закаты алые", "Ах, эти тучи в голубом", "Ромашки, опаленные войной, "Белые панамки", "Бессмертный полк" и другие песни.


 Очень радует то, что молодое поколение чтит и бережет песни военных лет, а значит, чтит и бережно хранит память о тех, кто воевал за нашу страну и пожертвовал ради неё самым дорогим - жизнью.









































Наш фестиваль – это дань памяти нашим отцам, дедам и прадедам, тем, кто отстоял нашу родину. Песни военных лет и современные песни о войне объединяют людей и являются свидетельством  преемственности поколений.
Бдагодарим за проведение фестиваля Галину Федоровну Жомову и её 10"А" классс.

Благодарим родителей Жанну Вадимовну Сапожникову и Жанну Валерьевну  Бердникову за оформление сцены и изготовление символического монумента, который очень украсил наше мероприятие

                                                          Заместитель директора по ВР Л.А. Половная

Комментариев нет:

Отправить комментарий