четверг, 6 октября 2011 г.

День Учителя в школе №1


5 октября в нашей стране отмечается День Учителя. В этот замечательный праздник ученики и родители спешат поздравить своих любимых учителей, поблагодарить их за труд, терпение, талант и доброту.



Вот и в нашей школе с утра уже было шумно: звучала музыка, ребята из ученического Совета радостно приветствовали разноцветными шарами и криками «Поздравляем!» входящих в школу учителей.

На дверях кабинетов – поздравительные открытки, сами кабинеты украшены заранее для своих любимых классных руководителей . На каждой перемене в актовый зал на праздничную линейку поднимаются ребята и учителя разных параллелей. Линейки к праздникам – неизменная традиция нашей школы. Сегодня линейки подготовили и провели 7а класс, классный руководитель Мельникова Л.В.; 4а класс, классный руководитель Анферова О.В. и 3б класс, классный руководитель Жиляева И.П. Как проникновенно, трогательно, с любовью читали дети стихи, исполняли песни для учителей! Было очень приятно! Какие же у нас красивые и артистичные дети!




А после уроков в актовом зале вновь собрались все учителя школы, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником. Директор школы Клевакина И.А. вручила почетные грамоты самым отличившимся педагогам и техническому персоналу школы, а затем состоялось самое необычное и самое веселое мероприятие за всю историю школы – КВН между учителями и ребятами 11 «А» класса. Такого праздника не ожидал никто. Было просто здорово! Смешно, интересно, потрясающе весело и учителям и многочисленным болельщикам, которые собрались в зале. Восторг и море положительных эмоций – вот итог сегодняшнего праздника! Я очень горжусь, что в нашей школе работают такие учителя. Интересные, весёлые, разносторонние люди, которые умеют не только работать, но и находят возможность и время так задорно играть в КВН.
































Заместитель директора по ВР Половная Л.А.

2 комментария:

  1. Ларису Владимировну вообще классно изобразили!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня там не было но по форткам можно сказать ПРИКОЛЬНО!!!

    ОтветитьУдалить