вторник, 25 октября 2011 г.

Вести из 3в


В пятницу, 14 октября, в нашем классе произошло яркое, незабываемое событие – «Осенний бал».

Вечером, в украшенном осенними листочками классе, собрались дети и родители. Ребята готовились к этому празднику долго и старательно. Каждый выбрал для себя одну или несколько номинаций и репетировал выступление.

И вот после песен, танцев и конкурсов на осеннюю тему начался конкурс.

Победителем в номинации «Осенний костюм» единогласно признан Гоша Шалагин.

Номинация «Осенний букет» была представлена огромным количеством ярких осенних красок. В этой номинации лучшим оказался букет Ксюши Ивановских.

Номинация «Песня об осени» была представлена только одним исполнителем – Владой Старостиной, она же и стала победительницей.

Следующая номинация «Осенняя газета» продемонстрировала большое знание загадок, пословиц, поговорок и стихов об осени. А как умело были оформлены эти газеты! Тяжело пришлось членам жюри. Но победитель объявлен! Это Настя Полагушина!

Очень вкусной и красивой была последняя номинация «Осеннее блюдо».

Вот где проявилась фантазия детей и их родителей! Чего только не было и «Фруктовый рай» и «Арбузный бочонок» и «Морковный торт». У зрителей «слюнки потекли».

Победителей оказалось двое: Козлов Кирилл и Глазырин Никита. Всю эту вкуснятину, конечно же, попробовали всем классом за одним дружным столом.

А закончился наш «Осенний бал» поеданием огромных арбузов, которые так заботливо приготовили для нас наши дорогие родители.

«Осенний бал» в нашем классе уже стал традицией. Третий год подряд он проводится в нашем классе. И надеемся, что эта традиции будет жить пока мы – школьники.




Комментариев нет:

Отправить комментарий