четверг, 6 октября 2011 г.

Посвящение в пятиклассники


1 октября в нашей школе состоялся традиционный КВН «Осенние посиделки» для учащихся 5-х классов. Это был праздник Осени: осенних костюмов, осенних букетов, вкусных блюд и хорошего настроения. Каждый класс постарался и представил себя во всей красе.



Команда 5а класса «Винегрет» и классный руководитель Марина Семёновна Свердлина запомнились нам своими яркими осенними костюмами, своей сплоченностью, необыкновенным артистизмом и прекрасным чувством юмора. А ёжик- винегрет – просто незабываемое блюдо!

Команда 5б класса «Друзья» оказалась очень музыкальной, дружной, а мальчишки - трубачи весь наш праздник сопровождали своими шикарными музыкальными заставками. Удивительным было то, что и дети, и родители, и классный руководитель Екатерина Викторовна Конышева все вместе выступали на сцене во время приветствия команды. Получилось здорово! А какие шикарные блюда приготовили родители к этому празднику!

Пальчики оближешь. Члены жюри попробовали всё и оценили на отлично. «Вкусно!»
Команда 5в класса «Осенята» вместе с классным руководителем Окуловой О.А. тоже порадовала нас оригинальными стихами, танцами, красивым букетом и вкусным блюдом.
Праздник завершился веселым «арбузником» в школьной столовой!










4 комментария:

  1. у 5в фото нормального фото небыла

    ОтветитьУдалить
  2. У 5в фото нормального не было что ли!!!

    ОтветитьУдалить
  3. фффффффффффффффффуууууууууууууууууууу говно

    ОтветитьУдалить
  4. кто это пишет сам говно!!!

    ОтветитьУдалить