четверг, 13 октября 2011 г.

Новости из 1в класса


Ещё совсем недавно наши первоклассники впервые переступили порог школы, но сегодня это уже настоящие школьники. Они с интересом выполняют задания на уроке, с удовольствием общаются друг с другом, делятся радостями и новостями.













Они очень любознательны и активны. В сентябре побывали на экскурсии в клубе «Маяк», в Городской детской и школьной библиотеках. Всем классом поздравляли Лизу Орлову в кинотеатре. Две девочки приняли участие в городском конкурсе «Мисс первоклашка», который прошел 1 сентября. Лиза Орлова победила в номинации «Мисс совершенство», а «Мисс первоклашкой» стала Даша Гусева. 24 человека приняли участие в выставке «Дары природы» и конкурсе рисунков об осени. На асфальте в школьном дворе нарисовали для любимой школы то, что хотели бы ей подарить на юбилей: цветы, радугу, солнце, салют.

В конце сентября наш класс отметил свое рождение. Каждый вместе с родителями заранее приготовил страничку в классный альбом о себе, своей семье, своих увлечениях. Праздник прошел очень весело. Было много поздравлений, конкурсов, песен. Родители не остались в стороне, а были активными участниками праздника. Закончился праздник чаепитием. Ребят ждал пирог «Дружная семейка».

А сегодня класс готовится к празднику «Посвящение в первоклассники», который пройдет в середине октября.

Классный руководитель 1в класса Перфилова Е.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий