пятница, 14 декабря 2012 г.

Весёлые, дружные и любознательные из 3 А"


Добрый день! Мы, ребята из 3 "А" класса   Ивакин Матвей и Николаев Игнатий хотим рассказать о том, какая интересная жизнь происходит  в нашем классе!
Недавно мы вместе с Любовью Николаевной совершили увлекательную поездку в Екатеринбург! Мы очень  долго ждали этой поездки! И вот, наконец, наступила эта долгожданная пятница! Мы  сели в красивый автобус и поехали! До  свидания, Кушва! Здравствуй,  Екатеринбург!

 Первое, где мы побывали – это в Киномаксе. Там мы посмотрели интересный мультфильм  в   3D. Дальше мы  поехали  в Галилео. Мы были  удивлены, когда находились на 1 этаже. Там было очень много интересных вещей:   кривая комната,  растущий  кролик  и много другое.  Затем,  мы пошли на второй этаж.   Был очень резкий спуск вниз, потом подъем  - и  мы попали в лабиринт, из которого долго искали выход.  Выбравшись из лабиринта,  мы очутились в зеркальной комнате. Пару раз,  стукнувшись   лбом об зеркало,  мы нашли выход.






За эту поездку, мы хотим поблагодарить нашу учительницу Любовь  Николаевну и родителей.

 Я, Тебенева   Полина, хочу рассказать о том, какой праздник мы устроили  для наших мам. В честь Дня Матери в нашем классе прошел семейный праздник «Мама и я».



Праздник был очень веселый и интересный. Выступления ребят чередовались с конкурсами мам. Конкурсы были интересны тем, что мамы соревновались вместе с детьми. Было много музыки и танцев, в которых принимали участие даже мамы и бабушки.



Праздник запомнится нам надолго!  



                            Вот так у нас здорово!



Комментариев нет:

Отправить комментарий