понедельник, 17 декабря 2012 г.

Операция «Чистая вода»


Ни для кого не секрет, что качество питьевой воды в наших водопроводах оставляет желать лучшего. От того, какую воду мы пьем, во многом зависит наше здоровье. Хорошо, если кто-то может позволить себе купить ее в магазине, а если нет такой возможности? Особенно у пожилых и одиноких людей!
Вот мы, учащиеся 10 А класса, и решили, что в наших силах оказать помощь таким людям. С 5 класса приносим 1-2 раза в месяц чистую воду нашим пенсионерам, Гуровой Фаине Зинатулловне и Васильевой Екатерине Ефимовне.



 А в этом учебном году мы  взяли шефство еще над одной пожилой женщиной, Поповой Елизаветой Михайловной. Поверьте, мы пишем об этом вовсе не для того, чтобы кто-то сказал: «Ах, какие хорошие дети!» Просто было бы здорово, если нашлись среди вас, ребята, те, кто тоже взял бы на себя такую же инициативу. Глядишь - больше пожилых людей станут употреблять в пищу чистую воду, а значит,  сохранят свое здоровье и продлят жизнь. Тем более,  что в Свердловской области объявлена 13 по счету традиционная акция «Милосердия», которая будет длиться до 25.12.  

Учащиеся 10а класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий