воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Вернулись, полные восторга!


Вернулись, полные восторга ребята  4 "А" класса из Екатеринбурга. В один из замечательных зимних дней они побывали в КиноМаксе и «Галилео». 


Рассказывает классный руководитель Елена Владимировна:
"Нежный и трогательный мультфильм оставил в душе самые теплые воспоминания, но то, что мы увидели в Парке Чудес «Галилео», поразило наше воображение… Посещение различных аттракционов вызывало бурю чувств от испуга до восторга! Эта поездка стала не только очень интересной, но и чрезвычайно познавательной!  Мечтаем съездить туда еще не раз!"








А незадолго до поездки 4 "А" класс вместе с родителями посетил городскую детскую библиотеку, где  состоялась литературно – морская викторина на знание русских народных сказок.


Рассказывает корреспондент 4 «А» класса Елизавета Заливина:

  Играли  две команды – взрослые и дети. Было очень интересно. Ребята узнали много интересных фактов. Например,  скатерть браная означает скатерть,  вышитая узорами, красивая. 



Родители же повеселились  от души и вспомнили сказки, которые читали в детстве. В итоге они и выиграли. Но мы не сильно расстроились, ведь они наши самые любимые на свете люди.


Мы все вместе очень здорово  провели время.  И ещё больше  сдружились!


Комментариев нет:

Отправить комментарий