воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Рождественские встречи в Нижнем Тагиле


21 декабря в педагогическом колледже №2 города Н.Тагила проходили Рождественские встречи для учащихся общеобразовательных учреждений. Этот фестиваль был организован Ассоциацией учителей и преподавателей иностранного языка Горнозаводского округа.
  

 Ни суровый мороз, ни дальняя дорога не испугали ребят нашей школы, пожелавших принять участие в Рождественских встречах. 





Наши ребята продемонстрировали хорошие знания иностранного языка, талант, творчество в работе мастерских: «Сундук рождественских ароматов», «Рождественское ассорти», «В гостях у сказки», «Рождественский калейдоскоп». 


 Затем состоялся гала – концерт, посвященный Рождеству и Новому году. Девочки 6А класса (Пожидаева Анжелика, Харламова Таня, Носова Даша, Чеботкова Василина) замечательно прочитали стихи и спели очень красивую песню “Santa Claus is Coming to Town”. 


 Жюри конкурса в лице преподавателей колледжа наградило девочек дипломом за участие в Рождественских встречах и победу в номинации «За актерское мастерство».



      А учащиеся старших классов (Лукьяненок Катя, Коротаева Даша, Рычкова Катя, Ахиярова Ирина) тоже приготовили подарок – песню на английском и испанском языках “La Fiesta Loca.” Их выступление сопровождалось зажигательным латино – американским танцем «Ча – ча- ча» в исполнении Иванова Георгия и Чижовой Татьяны. Старшеклассники также были награждены дипломом за участие в Рождественских встречах и победу в номинации «За креативный подход к Рождеству». Все участники Рождественских встреч получили новогодние подарки. По окончании концерта студенты колледжа провели викторину «Рождество в Европе». Завершился праздник чаепитием.
                                 Учителя английского языка Жомова Г.Ф., Хозяйкина А.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий