среда, 10 апреля 2013 г.

"Готовим вместе!" - с 11 "Б"


Ребята  11 «Б» класса активно готовятся к взрослой жизни. Судите сами: в течение года они участвуют в проекте «Готовим вместе!». Как только выдается свободная минутка, они собираются на кухне в кабинете технологии и вместе с классным руководителем Натальей Ивановной Будковой готовят очередной кулинарный шедевр.



Рассказывают учащиеся 11»Б»:
- В каникулы мы решили порадовать себя пиццей, которую готовим не в первый раз, (но зато как профессионально), и блинчиками.
Пицца получилась отменная:  в ней  ярко краснели помидоры и перец, чернели кружочки оливок, золотистыми кольцами раскинулся лук, щедро выглядывали ломтики ветчины. Вкуснятина!
   А затем под руководством Натальи Ивановны Елизавета испекла блины для всех нас! Ничего, что масленица уже прошла, Лиза просто училась заводить тесто и печь блины!












Потом мы долго сидели за чашечкой чая, а на столе лежали приготовленные нами кушанья. Все вместе, не торопясь, мы  лакомились  яствами, растягивая наше удовольствие и радость от того, что снова встретились. Этот день, несомненно, каждый из нас добавит в копилку всеобщих воспоминаний".



Комментариев нет:

Отправить комментарий