среда, 3 апреля 2013 г.

Весенние каникулы – интересно, весело и познавательно!

Вот и промчались весенние каникулы! Наши ребята провели их с пользой для здоровья, интересно и разнообразно. Многие ходили в лес,  ездили цирк, в кинотеатр,  побывали на удивительных экскурсиях. Сегодня мы начинаем серию репортажей о том, как отдыхали учащиеся первой школы в дни весенних каникул.
Рассказывает Чеботкова Василина, 6а класс:
"25 марта наш класс ездил в кинотеатр на фильм «Джек-покоритель великанов» в 3D. Места оказались замечательные. С билетами нам выдали купон на скидку и кроссворд, разгадав который можно было выиграть планшет. Но для этого нужно было посетить кинотеатр ещё раз 10 апреля. Купив попкорн и газировку, мы отправились на фильм. Нам раздали 3D очки,  и мы с головой окунулись в атмосферу фильма. Мы попали в то королевство, где это всё происходило, поднимались вместе с героями фильма по могучим высоким стеблям  к великанам и многое другое. Было немного страшно, но моменты, где можно было посмеяться, тоже, конечно, присутствовали.





 Одним словом, фильм нам очень понравился, а спецэффекты приятно поразили. Всем советуем сходить на этот фильм, особенно в 3D. После просмотра кино мы отправились в пиццерию. Кто заказал пиццу, салат, а кто мороженое, коктейль. А кто всё сразу. Подкрепившись, мы поехали домой. В электричке тоже никто не скучал. Было весело. От этой поездки мы все были в восторге".





Комментариев нет:

Отправить комментарий