воскресенье, 21 апреля 2013 г.

"Мисс Весна - 2013"

По сложившейся традиции в середине апреля в школе проходит праздник красоты и таланта "Мисс Весна" для наших очаровательных пятиклассниц. Обычно принять участие в таком конкурсе хотят все девчонки. Вот и в этом году от красивых и талантливых пятиклассниц отбоя не  было.



 Организаторы проекта Юля Долговых и Арина Олюнина кропотливо готовили девочек к конкурсу: учили  ходить по сцене, правильно держать осанку, красиво петь, танцевать, давали девчонкам полезные советы, и вот, наконец, этот день настал! 


 
Все девочки очень волновались!



Но все 15 участниц выступили достойно! Какие же они  талантливые и красивые! Как они умеют здорово петь, читать стихи, рисовать, танцевать, играть на музыкальных инструментах!

















 Компетентное жюри, в составе которого - члены Ученического совета, было в этот вечер единодушно в оценке участниц, всё решили быстро и четко! Всем девочкам достались победы в различных номинациях.







А победительницей конкурса стала Маркина Мария, 5в класс. Ей и была вручена переходящая корона и именная лента. В этот вечер за девчонок искренне болели их одноклассники, классные руководители и, конечно, родители.


               Половная Лариса Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий