вторник, 18 февраля 2014 г.

Юнкоры из 4 "Б"


С 2011 года наш 4 «б» класс занимается в объединении «Школа юнкоров» в «Центре детском подростковом». За это время мы научились сочинять рассказы, сказки и даже стихи, а также писать небольшие заметки.
Ежегодно мы принимаем участие в различных конкурсах. И этот год не стал исключением.
В сентябре 2014 года наш класс занял I место во Всероссийском конкурсе «Талантоха» в номинации «Фото и видео», представив на суд жюри фильм «Письмо из будущего маме».
В октябре 9 наших юнкоров Горгопа Полина, Чигвинцева Алена, Вяткин Никита, Воронов Саша, Митина Даша, Алехин Дима, Коротких Максим, Корелин Матвей, Петелин Сева стали лауреатами Всероссийского конкурса «Талант с колыбели» в направлении «Литературное творчество». Мы отправили на конкурс стихи об осени собственного сочинения.


      В декабре мы приняли участие в городском конкурсе детского творчества «Солнечные зайчики».
        Наши ребята очень артистично прочитали отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». С большим волнением мы ожидали оглашения результатов. Чувство радости и гордости за свой класс и за свою школу охватывало нас, когда наши чтецы поднимались на сцену для получения Диплома I степени.



   С сентября этого года наш класс участвует  в реализации проекта «Мы – юнкоры». Мы выступили в роли журналистов и представили свои работы на тему: «Лето – это маленькая жизнь!» в городской газете «Кушвинский рабочий».
И  сейчас мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а продолжаем работать, творить и готовиться к следующим конкурсам.
Конечно, всеми своими успехами мы обязаны нашим педагогам Манаковой Е.М., классному руководителю, и Городиловой О.В., руководителю объединения «Школа юнкоров», которые вдохновляют нас на создание новых творений.

                                                             Дети и родители 4 "Б" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий