воскресенье, 16 марта 2014 г.

Завершился муниципальный этап областного проекта "Будь здоров"

        Cреди 15 классов - участников проекта победу одержал 7 «А»  класс, классный руководитель Марина Семёновна Свердлина. Мы поздравляем ребят и классного руководителя с этой замечательной и долгожданной победой и желаем успешно пройти два областных полуфинала и победить в финале! Мы уверены, вы это сможете!
Нужно отметить, что проект-конкурс «Будь здоров» является одним из самых престижных не только в нашем городе, но и в области. Для победы в конкурсе требуется огромное желание, стремление, увлеченность,  мобилизации сил всего класса, прежде всего ребят, родителей  и  классного руководителя.
        Насколько высока конкуренция в этом проекте, ребята поняли сразу, ведь итоги подводятся и баллы начисляются по итогам каждого месяца. Каждый класс боролся за победу, все участники очень сильные, опытные.
      Но наши семиклассники не  растерялись, не отступили, а сделали всё возможное, чтобы с честью выполнить все задачи и продолжить славные традиции школы, ведь перед глазами реальный пример успешного выступления в проекте – наши десятиклассники, которые побывали в 2012 году на Черном море, заняв  I место в финале.



По мнению ребят 7 "А" класса, проект им очень нравится. Их привлекают интересные и разнообразные конкурсы, мероприятия, возможность общения с одноклассниками, совместное времяпрепровождение, желание помочь тем, кто в этом нуждается и многое другое. Ребята почувствовали, что очень изменились за время проекта: стали ещё дружнее, поумнели и повзрослели, сплотились вокруг своего классного руководителя и в то же время стали более самостоятельными и уверенными в себе.
Сегодня мы публикуем фотографии с последнего конкурса "Иван Царевич" и видеоклип, который был подготовлен для конкурса "Иван да Марья".



 Дарья Носова : "Для участия в соревнованиях "Иван Царевич"  нужно было  выбрать спортивных и эрудированных участников.
      Первая группа класса состояла из шести мальчиков, которые должны были показать себя на спортивных этапах. Вторая  группа участвовала в интеллектуальных конкурсах по истории России «Национальные герои Отечества». Задания были не простые, но все ребята очень старались.
       В ходе упорной борьбы, где состязались 10 команд  7-х и 8-х классов, нам удалось занять второе место. А всё это благодаря хорошей подготовке и поддержке друг друга".








  Пусть областной полуфинал, а затем и финал сложатся для ребят удачно! Мы желаем им веры в себя, в свои силы и, конечно же, удачи!

Заместитель директора по ВР Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий