среда, 6 апреля 2016 г.

Отличный поход 10-классников!

    В один из дней весенних каникул мы дружной компанией нашего 10 класса отправились в поход. Погода нас порадовала, было тепло и солнечно. Хоть нас было не так уж и много, мы отлично провели время. Ребята, как маленькие дети, бегали по лесу и играли в снежки. А ещё нашему классу полюбилась игра "Слон", без нее не проходит ни один выход в лес. Это игра для сильных и спортивных ребят. Класс у нас смелый и дружный, поэтому  играли все.
         Взрослые устроили нам еще одно развлечение: с помощью страховки мы забирались вверх на дерево, и с помощью специального скалолазного снаряжения спускались  вниз. Всем безумно понравилось, и каждый попробовал себя в роли "древолаза".














  
   Когда ребята набегались, наигрались и наелись, принялись дружно играть в "крокодила". Это тоже одна из наших любимых игр. Иногда в ней загадывают очень сложные слова, но зато их интереснее отгадывать. Порой ты узнаешь такие слова, которых до этого момента даже не знал.



           В общем, мы очень славно сходили в лес! Такие мероприятия нас очень сближают и помогают лучше понять друг друга. В походе ребята становятся более общительными и открытыми.
 Думаю, лучше провести время в походе со своими друзьями, чем просто сидеть дома и смотреть ТВ.


                                                                       Семенова Дарья, 10"Б" класс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий