вторник, 26 апреля 2016 г.

Вернулись с победой!

   Совсем недавно представители 3"Д" класса вернулись из Екатеринбурга с победой  в  областном конкурсе - форуме "Мы - уральцы".  Этот проект направлен на развитие социально-значимой туристско-краеведческой деятельности.
Конкурс проводится в виде выполнения творческих заданий - акции, турниры, соревнования, кроссворды, викторины, экскурсионные уроки, интерактивные игры, которые разрабатываются в соответствии с возрастными особенностями участников, что способствует выявлению и развитию познавательных способностей обучающихся, приобщению детей и подростков к прошлому России и Урала.  В этом году конкурс  был посвящен 315 – летию горной и металлургической промышленности Урала. 
Вместе с нашими родителями мы выполняли задания: лепили, чертили, рисовали, сочиняли, читали, мастерили,  выходили с экскурсиями в музеи и КЗПВ. Блестяще защититься в очном творческом туре нам помогла Городилова Оксана Владимировна. Мы ей очень признательны!  Галанин Платон, Михалёва Дарья и Шаврикова Ирина сумели опередить соперников из других территорий области и занять I место!  Желаем всем детям творческих стремлений, участия в конкурсах разного уровня и, конечно, побед!

















                                                Классный руководитель 3"Д" класса  Протасова Е. В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий