понедельник, 3 октября 2016 г.

Одиннадцатиклассный поход!

      За окном 24 сентября – по-летнему жаркий осенний день, которого с нетерпением ждали ребята 11-х классов. Приветливый ветерок , улыбающееся солнце так и зовут: "Вперед! В лес! За здоровьем и отличным настроением!"  Нас, конечно, долго уговаривать не пришлось, и  дружная компания одиннадцатиклассников выходит в направлении поселка Дачного.


    Символично, что в этот день стартовал очередной забег "Кросса наций". Наши спортивные юноши и девушки вместе с Еленой Николаевной присоединились к другим участникам забега и с большим удовольствием пробежали 2 км по золотым дорожкам осеннего леса.
    Салат "Осенний оливье", ароматный шиповниковый чай, аппетитные сосиски  и много разных вкусностей-сладостей  - вот  гостинцы нашей "скатерти-самобранки".  За импровизированным столом собираются гости: директор школы Любовь Васильевна и выпускники прошлых лет.






   Подкрепившись, ребята азартно играют в "Слона", "Вышибалы", "Цепи кованые", в игре-объяснялке "Крокодил" не одну минуту ломаем голову над загаданными словами и понятиями, не забываем и о душевных песнях вокруг костра.






     Этот поход стал для нас последним осенним школьным походом. Поэтому в завершении пришла идея сделать фото на память "30 лет родной школе" - в честь юбилея нашего образовательного учреждения.


Вот такой замечательный день провели выпускники 11"А" и 11"Б" классов.


                                                                  Васильева Полина, ученица 11"Б" класса 
                                                       и Гайнудинова О.М., классный руководитель 11"А"

Комментариев нет:

Отправить комментарий