среда, 19 октября 2016 г.

Соревнования допризывной молодежи

   15 октября в Доме детского творчества состоялись традиционные осенние соревнования допризывной молодежи. В соревнованиях приняли участие  представители всех учебных заведений города. В течение двух дней допризывники состязались в стрельбе, беге, метании гранаты, подтягивании, строевой подготовке, сборке и разборке автоматов.


  По результатам комплексного зачета ребята старшей возрастной группы (10-11 класс, руководитель Н.В. Зайкова)  заняли III место. В составе команды: Фарахутдинов Денис, Кузнецов Матвей, Путилов Павел, Галанин Игнат, Лебедев Антон, Тетюцкий Евгений, Завьялова Яна и Бурякова Юля. Молодцы, ребята! 



  Стоит отметить, что и в личном первенстве  многие ребята заняли призовые места. Это Тетюцкий Евгений, Фарахутдинов Денис, Завьялова Яна и Бурякова Юля.


   Неплохо выступила и младшая команда, учащиеся 9 классов, руководитель Ерыпалова Е.В. 




 Ребята не вошли в тройку лидеров, но в личном первенстве постарались! Леонтий Орлов – 1 место в подтягивании. Курочкина Кристина – 3 место в сборке и разборке автоматов, Мариям Ханоянц – 2 место  в стрельбе.

Мы поздравляем ребят и благодарим за работу. Надеемся, что на следующих соревнованиях нам удастся победить сильных соперников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий