воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Лыжня России


«Мороз и солнце – день чудесный!» - именно таким  выдалось воскресенье  12 февраля. Все любители спорта собрались на поселке Дачном, чтобы поучаствовать в соревнованиях, посвященных традиционному зимнему празднику «Лыжня России 2012».






Веселая музыка, запах дымка от жарящихся на мангале шашлыков,  веселые лица кушвинцев!  Эта чудесная картина  не могла никого оставить равнодушным.  Вместе с корреспондентами школьной газеты «Большая перемена» из 9-а класса Аней Ильиных, Юлей Долговых и Машей Царегородцевой, преодолевших  на лыжах пруд, мы поспешили поддержать наших одноклассников. Это Руслана Самерханова и Валера Гофман, которые защищали на лыжне честь нашей школы вместе с другими участниками.




Соревнования открыли заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Веремчук и директор ДЮСШОР Ольга Лажская. И вот долгожданный старт! Сколько эмоций, переживаний, желания победить!
Особенно отличились в своих возрастных категориях такие спортсмены, как Анна Родионова и Анна Федорова (1 и 3 место), Данил Дюжев и Паша Синицын (1 и 3 место), Мария Ченцова (3 место),  Данил Жамков (1 место), Ирина Груздева (1 место), Руслана Самерханова (3 место), Роман Воронов (3 место).
Приятно, что поддерживали команду 1 школы учителя Ченцов А.В., Родионова К.Г., Бурич Л.А., Свердлина М.С., Береснева Л.В., Шихова Л.В. Болели за нас и родители участников, многие из которых являются выпускниками школы №1.

                                                                                                   Ученики 9-а класса.





Комментариев нет:

Отправить комментарий