пятница, 15 ноября 2013 г.

Лагерь "Интеллект"

      Ученица 9 "А" класса Марина Кошелева,  участница лагеря "Интеллект",  рассказывает о работе лагеря и жизни ребят нашей школы  в течение осенних каникул:

   "1 ноября на базе школы №4 начал свою работу  лагерь городского актива учащейся молодежи «Интеллект».  Этот лагерь  объединяет ребят уже в пятый раз. Тема этой смены – «На пути к Олимпу профессий».  Ребята нашей школы приняли активное участие в работе лагеря.


    За 7 дней мы познакомились со многими интересными людьми и узнали об их профессиях, таких как учитель, повар, полицейский, шахтер, музыкант, юрист, глава администрации. Мы посетили множество познавательных тренингов, лекций и мастер классов:  по краеведению, истории Олимпийских игр, игру по русскому языку, занятия по английскому  языку,  пекли вкусные пряники и играли в "Зарницу". 

   
           В один из дней мы сходили на экскурсию на КЗПВ. Посетили конференцию по профориентации в Центре занятости. Члены школьной Мэрии встречались за чашечкой чая с представителями власти. 








       На закрытии смены 9 ноября все участники лагеря «Интеллект» стали героями популярного шоу «Битва хоров»,  к которому мы готовились всю смену. 







        В последний день мы провели отрядную “свечку”, на которой завязали друг другу “ниточку дружбы” на память о смене.




        Вот так интересно и познавательно  мы провели осенние каникулы, нашли много новых друзей из других школ города, теперь будем с нетерпением ждать весны, чтобы снова встретиться в лагере".


Комментариев нет:

Отправить комментарий