воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Мастер-класс по скрапбукингу прошел в 4 "А" классе

    Идея проведения мастер – класса  принадлежит Жанне Валерьевне Бердниковой.  В ходе проведения мастер-класса  ребята сделали своими руками невероятно красивые и оригинальные  новогодние открытки. 
"Скрапбукинг  в  современном виде, – рассказывает Жанна  Валерьевна,  - это бесконечное количество творческих идей, возможность создания красивых и полезных вещей, а также отличный вариант  арт – терапии".


       Своим увлечением  Жанна Валерьевна "заразила" не только детей, но и родителей. В проведении   мастер-класса  участвовали:  Лариса Геннадьевна Ивакина, Юлия Леонидовна  Чурина, Жанна   Вадимовна   Сапожникова. Мы  все были обучены заранее  и распределились по одному взрослому на группу детей.






       Все дети очень старались и увлеченно работали в течение нескольких часов! Проявили усердие, терпение, огромную фантазию, взаимовыручку и  дружелюбие к друг другу.



 Мастер- класс состоялся! Каждая скрап – открытка пронизана  душевным теплом, наполнена эмоциями и чувствами ее создателя. 





    На родительском собрании мы решили  продолжить  сотрудничество  с Жанной Валерьевной и с помощью новых  технологии  и  современных материалов  порадуем  наших мам к дню 8 Марта.


                              Классный руководитель 4 "А" класса Тарасова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий