суббота, 7 декабря 2013 г.

Пейте молоко с пелёнок!

       3 декабря  в 4 «А» классе произошло очень  знаменательное событие. В гости к ребятам приехали представители ОАО "Молочная благодать"  - главный технолог Ольга Гвоздикова и директор по маркетингу и продажам Константин Елышев, чтобы вручить детям подарки - вкусную и разнообразную продукцию  молокозавода.


        Дело в том, что ребята 4 "А" класса приняли участие в конкурсе рисунков «Реклама  для молочной продукции». И вот подведены итоги!
       В конкурсе участвовали Дарья Семячкова, Валерия Маленьких, Иван Гвоздиков, Екатерина Бронская, Данил Кириллов, Матвей Захаров, Ангелина Белоусова, Иван Черноголов, Мария Бердникова, Данил Князев, Анастасия Ильясова, Виктория Калачева и Полина Тебенева.. 


         "Все рисунки хороши!, - призналась Ольга  Юрьевна  Гвоздикова,   а победителями признаны  Ильясова Анастасия  и Иван Черноголов". 














 Все  дети, которые принимали участие в конкурсе,  получили  подарки, а Настя с  Ваней  еще и   сертификаты  в   магазин  «Подарки».





        Вот что пишет Настя Ильясова:
   «Я рада, что победила  и надеюсь, что мой рисунок маленького теленка  принесет много удачных идей предприятию  ОАО «Молочная Благодать» . Хочу поблагодарить  Генерального директора  А.Ю. Жукова  за вкусную и полезную молочную продукцию, которую  любят и взрослые и дети. Как хорошо, что в Кушве есть такой замечательный завод! Большое Вам спасибо за труд!»


                                               Классный руководитель Тарасова Л.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий