среда, 15 октября 2014 г.

Несколько слов и о нашем походе


 В долгожданный поход ребята 9-х классов отправились в прекрасный субботний октябрьский денек. Это туристическое мероприятие отличалось от всех походов, в которых мы побывали ранее. Так как девушки и юноши 9а,б,в классов очень дружны между собой, мы решили не разделяться и организовать один общий костер, стол и игровую программу. 
Необычным в этот день было и то, что наша дружная компания отдохнула в двух местах: мы погостили некоторое время в бывшем лагере «Горняк», а затем «перекочевали» в лес, на наше любимое место.

   
Как и в любом походе, юноши отвечали за костер, девушки приготовили «Лесной» салат, сварили щи, борщ, заварили ароматный чай с чабрецом и мятой. Традиционные сосиски, разумеется на веточках и на решетке, готовили все вместе. На сладкое – сахарный арбуз!




   В этот день никто не скучал: самые спортивные играли в футбол, чехарду, картошку, самые интеллектуальные искали сладкий клад на обозначенной территории, самые романтичные прогуливались по осеннему лесу и вели душевные беседы у костра.








  Большое спасибо мы говорим самым классным классным руководителям и любимым родителям за организацию похода и внимательное, чуткое отношение к нам, таким разным, веселым, неугомонным детям!


Девятиклассники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий