среда, 1 апреля 2015 г.

Вот это каникулы!

Весенние каникулы - это, в первую очередь, возможность просто отдохнуть, отрешиться от хлопот, связанных с учёбой. Но есть те, кто хочет провести эту неделю насыщенно, интересно, получить новые эмоции и впечатления, одним словом, провести каникулы так, чтобы было о чём вспомнить!  Именно так настроились провести эту неделю ученики 2"Д" класса.


И у нас это здорово получилось! Сначала мы отправились на "Открытый фестиваль – конкурс шумовых оркестров" в город Красноуральск, где и завоевали Гран При конкурса. Замечательно сыграли! Ведь целый год на уроках Есюниной Л.Л. и Ломовцевой Ю.И.  мы проявляли большое старание и заслуженно добились успеха. 




  Следующая победа – на фестивале актёрского мастерства в ЦДП "Маяк". Показав экологическую сказку "Лесная история", мы получили диплом победителей  в номинации "Защитники природы".




       Уже второй год подряд  мы участвуем в городском творческом конкурсе "Солнечные зайчики", показываем свои таланты, поем, танцуем, читаем стихи. Вот и нынче выступили в номинации "Танец" и "Художественное слово". 



     Наша  Ирина Шаврикова читала стихи собственного сочинения на гала - концерте! Это большой успех! Молодец, Ирина!
     А ещё хочется поздравить наших замечательных участников городского творческого конкурса "Реальные пацаны" Хатмуллина  Никиту и Дешевова Тимофея. Они были лучше всех, настоящие артисты! Почти весь класс пришел поддержать своих одноклассников, потому что мы любим друг друга и радуемся успехам каждого! 



Мы всегда все вместе, а вместе с нами - наши родители! Это очень здорово и просто замечательно!


                        Классный руководитель 2"Д" класса Протасова Елена Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий