среда, 15 апреля 2015 г.

Боксер Кирилл Сапожников вошел в состав сборной Свердловской области

      Это выяснилось по результатам турнира на первенство региона, завершившегося в минувшие выходные в Новоуральске.


   Кирилл провел 2 боя. В первом одолел опытного соперника из Асбеста, а затем автоматически попал в финал по причине болезни оппонента. В решающем поединке Кириллу  противостоял соперник, которого наш боксер уже выигрывал, но высокая ответственность за исход боя как-будто сковала движения Кирилла, куда-то пропала изобретательность. В результате, несмотря на ровный поединок и примерно одинаковые силы соперников, судьи решили отдать победу тагильчанину.
Согласно положения о проведении соревнований, финалисты первенства Свердловской области автоматически попадают в сборную региона и получают право представлять свой субъект федерации на соревнованиях УРФО, где будут разыгрываться путевки на чемпионат России.
  7-классник школы №1 сочетает целеустремленность в тренировочном процессе с хорошей учебой в школе. "Даже несмотря на то, что Кирилл пропустил из-за болезни часть тренировочного процесса, готов он неплохо", - говорит тренер Александр Золотцев.   "Думаю, что за оставшийся до первенства УРФО месяц мы поработаем над тактикой, подтянем физические кондиции и постараемся выйти на пик формы».

Разделяют увлечения Кирилла и его родные. Папа, Александр Харлампиевич, посещает практически каждую тренировку своих сыновей – Кирилла и Максима. Мама, Жанна Вадимовна, хоть и не может смотреть сами поединки, всегда сильно переживает за своих мальчишек.     
                                                                              Актив 5"А" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий