воскресенье, 11 декабря 2016 г.

День Матери в школе №1

  У каждого из нас День Матери - это особый праздник. В этот день все мы в России, маленькие и взрослые, становимся детьми. Мы с благодарностью вспоминаем свою маму, звоним по телефону, несем цветы, подарки, рисунки, поделки, приглашаем на школьные концерты.  Ведь это мамы совершенно бескорыстно каждодневно отдают нам свои физические и душевные силы, свое личное время, вкладывают в нас свои заработанные деньги. Они всегда готовы в трудное время подставить нам свое плечо, готовы пострадать за нас, готовы даже отдать за нас свою жизнь.
   Мы это чувствуем, и в ответ наши сердца с детства раскрываются навстречу маме ответной любовью. Эта любовь поселяется в наших сердцах и остается там на всю жизнь. И мы сами позднее, вырастая, по наследству передаем этот великий дар наших матерей своим детям.  



 В нашей школе состоялось множество мероприятий, посвященных Дню матери. Праздничную линейку подготовили ребята 4"А" класса под руководством классного руководителя Полубенко Наталии Николаевны.



  Замечательные песни, веселые шутки, трогательные стихи – всё это создало прекрасную атмосферу и хорошее настроение у мам и детей, присутствовавших на празднике.




 Линейка прошла на одном дыхании! Дети своими выступлениями от всей души поздравили мам с их чудесным праздником.                     
  
                                          Заместитель директора Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий