воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Предъюбилейные мероприятия

  Накануне юбилея школы 4"Д" класс под руководством классного руководителя Протасовой Е.В. подготовил праздничную линейку для учащихся начального звена. Четвероклассники рассказали о тех людях, которые вошли в историю школы, о её директорах, учителях, ветеранах, учениках. Ребята пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения и разыгрывали сценки. На праздник была приглашена бывший директор школы, почетный работник общего образования РФ  Ирина Александровна Клевакина. Поздравить школу с юбилеем на сцену поднялись и родители 4"Д" класса. 








  Накануне юбилея и в параллели 3-х классов состоялся праздник, на который была приглашена первый директор школы Нонна Викторовна Хамелева. Ребята - третьеклассники подготовили для школы множество интересных творческих подарков: стихов, зажигательных  спортивных танцев и веселых песен, изучили историю родной школы. 









  Все предъюбилейные мероприятия прошли на высоком эмоциональном подъеме,  интересно, красиво, позитивно, позволили детям развить и проявить свои творческие и интеллектуальные способности и создали прекрасное праздничное настроение и доброжелательное отношение друг к другу.

                                          Заместитель директора Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий