воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Праздник для мам 6"Б" класса

  День Матери — это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. День Матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, посвятить песню, танец  и вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.


  Дружный коллектив 6"Б"  класса подготовил настоящий концерт, который и посвятил самым дорогим, самым прекрасным  мамам на свете.







 Кульминацией праздника были подарки приготовленные  ребятами собственными руками.


  А наши дорогие мамы в этот день приготовили для детей разные "вкусняшки"  и "сладости". Наше чаепитие продолжалось три дня.
Праздник День Матери в России постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, ведь хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу.

                                                                      Классный руководитель Фирсова О.В.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий