воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Юбилей школы

  3 декабря  2016 года в школе  прошел грандиозный праздник, которого мы с нетерпением ждали – наш общий день рождения, наш юбилей!
   На праздник собрались все, кого судьба в разные годы связала с нашим образовательным учреждением: выпускники, нынешние учителя и ученики, ветераны, педагоги, работавшие здесь в разные годы. Зайдя в школу, все они в один миг окунались  в теплую атмосферу доброжелательности и любви, дружеского общения и воспоминаний о самых лучших годах, прожитых в стенах родной школы.


  Вчерашние школьники разлетелись по всей стране, но не порвалась ниточка, связывающая их с малой родиной и со своей школой. Встречи оказались поистине радостными, искренними, повсюду то и дело слышался звонкий смех и поздравления. Ведь для выпускников эти стены по-прежнему согреты теплом воспоминаний и юношеских мечт. Участники вечера дарили букеты учителям, передавали приветы от неприехавших одноклассников, не могли наговориться, вспоминая забавные истории из школьной жизни. Звучали поздравления  и добрые пожелания.
  Праздник продолжился во Дворце культуры. В юбилейной программе участвовали дети и родители, педагоги школы, гостей приветствовал оркестр русских народных инструментов под руководством Есюниной Л.Л. 
  Всю школу, учеников и учителей, наполняло чувство радости и гордости, ведь наш юбилей прошел под девизом "30 УСПЕШНЫХ ЛЕТ". Радостно и приятно, что юбилей прошел на отлично!  История школы продолжается, и продолжать ее будут нынешние ученики и педагогический коллектив школы №1.
Фото Александр Скрябин.






















































































































































































































































































































































                                       Заместитель директора Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий