четверг, 15 декабря 2016 г.

Шестиклассница Анастасия Криницына стала участницей областного фестиваля "ТехноРегион"

  13 декабря  в г. Екатеринбурге  в Центе культуры "Урал" состоялся областной  фестиваль  изобретений,  робототехники и инженерных технологий "ТехноРегион".  Свой инновационный проект "Зелен-строй школа XXI века", который в городских соревнованиях юнармейского движения занял I место,   представляла   ученица 6"Б"класса Криницына  Анастасия.


  На  фестиваль съехались  представители  разных городов и районов  Свердловской области.  Настя представляла свой проект  в номинации "Ресурсосбережение и экологические материалы".
 На суд жюри  ученица  представила  чертежи, схемы и презентацию  проекта "Эко- школа XXI века",   аналогом   которой  была наша школа  № 1. Отличие лишь в том, что школа будет возведена из экологически чистых материалов, которые  соответствуют  всем критериям современного, комфортного и пожаробезопасного жилья. 







Анастасия  провела  11 очных защит своего  проекта,  дала интервью каналу ОТВ, и корреспондентам областных газет,  приняла участие  в нескольких мастер-классах: "Источники  энергии", "Основы робототехники и программирования на Arduino", "Умные системы и робототехника".


Фестиваль прошел на очень высоком уровне,  мы познакомились  с разными интересными  участниками  и гостями фестиваля,  узнали много нового и интересного.



Огромное спасибо родителям  Криницыну С.А, Криницыной Е.И. за сотрудничество  и  участие во всех делах школы и класса.

                                                                    Классный руководитель Фирсова О.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий