суббота, 3 февраля 2018 г.

Создаю себя!

  В конце января учащиеся 10"А" и 10"Б" классов посетили тренинг"Создаю себя" с участием Ивана Возмилова, преподавателя Уральского государственного экономического университета, кандидата экономических наук и бизнес-тренера. На тренинге была поднята тема достижения успеха и признания в любой сфере.


 На тренинге нам была предоставлена возможность лишний раз подумать о своём будущем. Мы учились ставить себе цели,  говорили о проблеме выбора профессии  и об основах стратегии выбора профессии, в которой человек может быть успешен.


       Данный тренинг является хорошим стартом для тех, кто хотел бы начать что-то новое в своей жизни, но не знает с чего. Материал, который дает Иван, является базовым и позволяет понять основы саморазвития и самоорганизации, выстроить фундамент для дальнейшей самореализации в выбранном направлении.








  Вокруг каждого из нас кроется множество возможностей, стоит лишь захотеть и проявить настойчивость — результат не заставит себя ждать. "Главное – это осознанность и активность. Если ты будешь сидеть на диване и ничего не делать, то точно ничего не получится. Каждый сам кузнец своего, как несчастья, так и счастья. Нужно взять жизнь в свои руки и двигаться дальше", — убедил бизнес-тренер старшеклассников.


Виктория Марон, ученица 10"А" класса

1 комментарий: