понедельник, 21 сентября 2015 г.

Посвящение в десятиклассники

   Дорогие ребята! В этом учебном году освещать события, происходящие в нашей школе, будет специальный корреспондент Ученического совета и будущий журналист, одиннадцатиклассница Анна Третьякова. Сегодня её первая статья.


       19 сентября в нашей школе прошло традиционное мероприятие "Посвящение в десятиклассники". Этот замечательный день ждут не только десятые, но и одиннадцатые классы. Каждый год веселое посвящение проходит в дружественной, даже семейной атмосфере. Этот год не стал исключением.


    Ведущая Половная Лариса Александровна и одиннадцатиклассники проверяли у ребят смекалку, силу, творческий подход к делу.







Были написаны оды учебным предметам:




   Ребята заговорили себе год на хорошую учебу, выполнив несколько обязательных обрядов. 



  Хорошо учиться в нашей школе хотят не только десятые классы, но и одиннадцатые.


    И какое же посвящение в десятиклассники пройдет без клятвы, в которой говорится, что ребята будут хорошо учиться, любить своих учителей, всегда соблюдать девиз: "Первая быть первою должна", ну и не обижаться на одиннадцатые классы за то, что они чтят традиции.



    Несмотря на то, что ребята объединились в классы совсем недавно, у них сформировались сплочённые коллективы. Желаем десятым классам успехов и активной школьной жизни! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий