понедельник, 14 сентября 2015 г.

Опора и надежда школы мы гордо называем вас!

  12 сентября в школе состоялся торжественный прием  отличников средней общеобразовательной школы №1 при администрации школы.
В этот день в актовом зале школы собрались самые достойные ученики, элита нашего большого школьного ученического коллектива – ребята, которые получили только отличные годовые оценки по всем предметам, активные участники школьных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, творческих мероприятий.




Фотографии: Екатерина Ушакова, Марина Кошелева


    Учащихся и их родителей приветствовали директор школы Иванова Любовь Васильевна, председатель общешкольного родительского комитета Павлова Светлана Сергеевна, выпускница 2015 года Анастасия Эрмиш. Они напутствовали учеников на отличную учебу, упорный и добросовестный труд, получение качественного образования




     Подарком для отличников,  их родителей и педагогов в этот памятный день стало выступление Театра эстрадного творчества Дворца культуры под руководством Плотникова Е.С.


  Вместе с напутственными словами ученикам был вручен символ знаний  - "Гранит науки", а родителям - благодарственные письма за воспитание умных и талантливых детей. Подарком от родительского комитета стали "волшебные" ручки, которыми отличники будут писать в течение учебного года.







     Всех отличников объединяет упорный труд, стремление к знаниям, творческий подход к делу и свой собственный взгляд на многие вещи.




    Творчество в жизни школы играет также важную роль. Ученики каждый раз доказывают, что они могут не только выигрывать олимпиады, связанные с образованием, но и с творчеством,  и добиваются огромных успехов.


    Танцоры Максим Коротких и Дарья Гусева отлично учатся и занимаются дополнительным образованием



















С добрыми пожеланиями обратился к ребятам Дмитрий Анатольевич Белоусов












Юрий Владимирович Кривых подвел итог праздника: "Будем надеяться, что в нашей школе станет еще больше успешных ребят в следующем году. И грамоты получат еще больше учеников и их наставников!"

 Дерзайте, ребята, стройте новые планы, делайте нашу школу самой красивой и счастливой! Успехов вам!

                      Заместитель директора по ВР Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий