вторник, 15 ноября 2016 г.

3"Д" встречает юбилей!

   Незаметно пролетела I четверть. Скоро наша школа будет праздновать свой 30-летний юбилей! Каждый класс старается встретить его добрыми делами и отличными отметками. И наш класс не исключение. Как сказал один из наших учеников Иван Пермяков, школа – это огромный организм, в котором всё работает. Да, мы действительно работаем: объявили конкурс "30 пятёрок к юбилею школы!" и многим уже осталось получить только одну пятёрку, а кому-то ещё 10. Но ничего! Всё получится! Ведь цель поставлена, и мы к ней двигаемся!


   Осень – пора, когда многие птицы от нас улетают. Мы решили повесить кормушки, чтобы птицам было чем питаться в холодное время, может тогда они от нас не улетят? Конечно, это смешно, перелётные птицы все равно стали на крыло. Тогда пусть подкрепятся перед дальней дорогой!




  А ещё когда мы ходили в поход, у нас были интересные упражнения на сплочение коллектива! Оказывается, быть командой не так-то легко! Ведь надо уметь договариваться и держать выбранные обязательства. Были и слёзы, и огорчения, но и было много смеха!









    В этом году наш класс совместно Домом детского творчества участвует в проекте "Техническое конструирование". Мы уже приготовили подарки для мам, но пока фото не покажем, ведь это сюрприз для наших дорогих мам! А ещё мы научились делать закладки в стиле "оригами"!




  В общем, скучать некогда. Но главная наша задача - это хорошо учиться! Чтобы стать лучше и радовать своих родителей и учителей! Мы стараемся!





                                    Ученики 3"Д" класса и классный руководитель Л.А. Белоусова

Комментариев нет:

Отправить комментарий