пятница, 25 ноября 2016 г.

Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!

    Нашей родной любимой школе - 30 лет. Для нас это второй дом. Большую часть  времени мы проводим в этих стенах. С раннего утра и до позднего вечера идут уроки, факультативы, занятия в лицее при МГУ, тренировки, репетиции и много чего еще!
Во время подготовки к юбилейным торжествам мы изучаем историю школы, знакомимся с людьми, причастными к ее становлению. Один из них - ветеран педагогического труда – Якушева Надежда Васильевна. Мы пригласили её на классный час. Она очень волновалась. О своей жизни в школе она рассказала  стихами, которые сама написала. Педагогический стаж Надежды Васильевны – 47 лет. 


  За это время  у неё было 15 выпусков в разных школах города. Очень интересен был рассказ  о первой линейке, проходившей в нашей школе   1 сентября 1996 года, об учителях, которые работают в нашей школе с самых первых дней. 


 Надежда Васильевна поделилась смешными и яркими моментами из школьной жизни своих учеников. Тепло рассказывала об  уже повзрослевших выпускниках,  с которыми и сейчас поддерживает добрые отношения.



 Мы благодарны Надежде Васильевне за яркие, интересные воспоминания о нашей школе.



                                                                                 Копытова Екатерина, 11"Б" класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий