вторник, 15 ноября 2016 г.

Предъюбилейное настроение

 До юбилея школы остается чуть больше двух недель. Ребята вовсю готовятся к празднику, завершают работу над видеороликами, сочиняют стихи, разучивают песни к фестивалю, рисуют поздравительные открытки любимой школе. Сегодня мы размещаем на нашем сайте фотографии, которые были сделаны в день проведения Дня Учителя в школе, но по  разным причинам не опубликованные ранее. Думаю, материал не потерял своей актуальности и будет вам интересен, дорогие читатели!


    Учитель – это призвание, самая почётная и благородная профессия, вечная и незаменимая. Труд учителя требует огромного количества сил, знаний, опыта, терпения, но самое главное – любви к детям. Учитель становится другом и наставником, "болеет" за судьбу каждого своего ученика. От учителя зависит то, каким будет наше будущее завтра! 
 День Учителя в нашей школе всегда проходит по-особенному. Вот и в этом году праздник удался на славу! Великолепную линейку подготовили ученики 4"Б" класса вместе с учителем Ириной Рудольфовной Охрытковой.











 Для учеников и учителей 5-11 классов замечательную праздничную программу провели ребята 8"В" класса вместе с классным руководителем Хозяйкиной Анастасией Валерьевной




  Не менее интересным получился и юбилейный КВН между молодыми педагогами и ребятами из Ученического совета. Как и в настоящем КВНе, в нашем, школьном, тоже было море смеха и позитивного настроения!
















Ну, а праздничное настроение в течение дня как всегда создавал танцевальный флэшмоб! 







 Скоро юбилей! Дорогие ребята! Давайте с хорошим настроением и отличными оценками встретим День рождения школы!



                                          Заместитель директора Лариса Александровна Половная

Комментариев нет:

Отправить комментарий