вторник, 24 марта 2020 г.

Областной финал военно-спортивной игры "Орленок"


С 10 по 12 марта 2020 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Гагаринский" (Городской округ Первоуральск) прошел областной финал военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок", посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Организаторами соревнований стали Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области "Региональный центр патриотического воспитания" и Свердловская областная общественная организация "Ассоциация патриотических отрядов "Возвращение".

В областном финале военно-спортивных игр приняли участие 20 команд, которые стали победителями окружных этапов.
Школьники и воспитанники военно-патриотических клубов показали свои знания военной истории Отечества и умения в оказании первой доврачебной помощи, соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, разборке/сборке ММГ автомата Калашникова, снаряжении магазина к АК и физической подготовке, проходили туристическую полосу, демонстрировали навыки рукопашного боя и строевую выучку.



Наша команда под руководством Дмитрия Евгеньевича Малышевского и Николая Андреевича Аверкина заняла третье место среди команд старшей возрастной группы. Поздравляем ребят и руководителей с достойным выступлением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий