среда, 15 января 2014 г.

Новогодняя традиция восьмиклассников

     У юношей и девушек 8-х классов сложилась  такая традиция: каждый год в зимние каникулы совершать поездку в Нижний Тагил, чтобы поиграть в боулинг и посмотреть интересный фильм в "Киномаксе"
Так 9 января наша дружная компания -33 восьмиклассника и классные руководители - на удобном и недорогом транспорте (электропоезде) отправились в столицу Горнозаводского округа.
На этот день было составлено следующее расписание: боулинг - кафе, "Киномакс".


  

     11.00: мы в развлекательном центре "Эра", нас ждет боулинг. Боулинг –  это захватывающая игра в шары и кегли, она популярна во всем мире.  Звук катящегося шара, удар по кеглям, когда они разлетаются в разные стороны, а мы с замиранием сердца следим за тем, не будет ли strike... 



     Действительно, боулинг – это активный отдых и прекрасная возможность весело провести время в компании друзей.





















      13.00: легкий и вкусный обед в кафе.



    И вот мы в "Киномаксе". Сейчас начнется показ фильма "Любовь в большом городе 3". Наверняка, вы смотрели первую и вторую части этой трилогии, в которых герои нашли свои половинки, родили детей. Третья же часть подсказала отцам, как надо вести себя с детьми.


  Мы, зрители, оценили море шуток, интересных ситуаций, то, над чем можно посмеяться. Отметим и музыкальное сопровождение: все композиции наши, российские, и отлично подобраны под эпизоды.

   Фильм "Любовь 3" многому учит, показывает, как ответственно быть родителями и как это прекрасно, когда у тебя маленькие дети.
  Смысл фильма, как мы поняли, заключается в том,  чтобы ценить каждый момент своей жизни и не торопить события, чтобы не пропустить самое главное.
Все мы очень рады тому, что поездка состоялась! Наше настроение в новогодние каникулы было отличным!

Ольга Михайловна Гайнудинова, классный руководитель 8б

Комментариев нет:

Отправить комментарий