вторник, 7 января 2014 г.

Наш веселый Новый год!

       Учащиеся нашей школы дружно и весело встретили наступление 2014 года.
      Накануне праздника  все постарались украсить свои кабинеты и придать школьному интерьеру праздничный новогодний наряд.
      В классах проходили новогодние мероприятия, классные часы, чаепития, посиделки, концерты и даже новогодние представления, организованные родителями.




      Традиционный новогодний вечер прошел у старшеклассников. В нем приняли участие учащиеся 8-11 классов.

















      Ребята младшего школьного возраста побывали во Дворце Культуры на замечательном представлении «Новогодние приключение Маши и Вити». После спектакля водили хоровод вокруг елочки, пели песни с Дедом Морозом и Снегурочкой.



    Для детей среднего возраста была организована новогодняя развлекательная программа у елки, на которой они смогли потанцевать, подвигаться, весело провести время.





      А вот 10 «Б» классу повезло больше всех: к ним Дед Мороз со Снегурочкой прибыли с подарками прямо на классный час! Но это это был ещё не весь сюрприз!



         Они прихватили с собой некоторых учителей, которые подготовили для ребят сложные вопросы по своим любимым предметам: химии, физике, литературе, истории, математике...



         Но оказалось, что ребята 10 "Б" класса настолько умные и сообразительные, что легко смогли ответить на самые запутанные и каверзные  вопросы учителей, и к Новому году порадовали себя пятерками по трудным предметам!






        Когда все ребусы и головоломки были успешно решены, Дед Мороз каждому вручил новогодний подарок и пожелал отличных успехов в Новом году.





         А сейчас заглянем в кабинет №11, где живет 6 "А"  класс вместе со своей классной мамой Галиной Федоровной Жомовой. 
      К Новому году ребята украсили кабинет в русском стиле. Но самое примечательное то, что всё, чем украшен кабинет, сделано собственными руками ребят 6 "А" класса. 






       Очень уютно, нарядно, празднично! 


    Ребята, если вам есть, чем поделиться  с нами: новости, фотографии, рассказы об увлекательных экскурсиях, походах, поездках  - приносите на школьный сайт! Пусть наша жизнь станет ещё красочней и разнообразней!

                                                    Ведущая сайта Половная Лариса Александровна

Комментариев нет:

Отправить комментарий