суббота, 25 января 2014 г.

Здоровье начинается с зубов!

       Такой вывод сделали учащиеся 7 "А" класса, побывав на экскурсии в стоматологической поликлинике.
     Всем известно, что красивая улыбка и белоснежные зубы в несколько раз повышают внешнюю привлекательность. Но зубы - это не просто украшение, а одна из жизненно важных составляющих здоровья организма. 


    Как сохранить свои зубы здоровыми и белоснежными на долгие годы, нам рассказали в стоматологической поликлинике, куда мы пришли всем классом, чтобы  провести профилактический осмотр.



       В фойе поликлиники нас встретила замечательный врач Логинова Дамиря Хусаиновна. Именно она провела для нас обзорную экскурсию по больнице. 



     Как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры. Мы побывали в ренгенкабинете, хирургическом отделении, лечебных кабинетах, у специалистов по протезированию, в детском отделении. 



      Последним кабинетом был кабинет гигиены и профилактики. Иванова Наталья Игоревна и Дамиря Хусаиновна напомнили нам о том, как устроены зубы и как правильно за ними ухаживать.






    После этой увлекательной и нужной информации каждый из нас побывал в стоматологическом кресле, прошёл профилактический осмотр и получил индивидуальную консультацию.







 Мы остались очень довольны экскурсией!
    Хотим  сказать всем: берегите зубы смолоду, это избавит в будущем от многих неприятностей!
Учащиеся 7 "А" класса

1 комментарий:

  1. Если хотите себе белые зубы, то используйте ирригатор waterpik 450 Главная страница Вещь реально хорошая и отбеливает

    ОтветитьУдалить