пятница, 18 декабря 2015 г.

Все цветы для вас...

 Не совсем в обычном формате решили поздравить своих землячек с Днем матери учащиеся 7"А" класса. В субботний день, 28 ноября, ребята вышли на улицы города с цветами, шарами и самыми искренними пожеланиями. Забегая вперед, скажем, что такой добрый посыл от юного поколения кушвинские женщины приняли с неподдельным восторгом. Но сначала массовому походу семиклассников предшествовал мастер-класс, который для ребят провела член родительского комитета 7"А" класса Анна Николаевна Ваганова. Под ее руководством в  классе "выросло" целое поле цветов. И эти цветы, конечно же, ребята сделали своими руками. Над изготовлением бутонов, листочков и стебелёчков старались  не только девчонки, но и мальчишки. Каждый из них вложил в свой подарок частичку таланта и души. С этой частичкой души ребята и начали дарить цветы мамочкам нашего города.







- Здравствуйте, примите пожалуйста от нас этот подарок и поздравления с Днем матери! Здоровья вам, счастья и добра! 


- Добрый день, разрешите поздравить вас с Днем матери и пожелать всего самого наилучшего! 







 В последние дни ноября эти пожелания звучали во многих уголках нашего города. Детей с цветами можно было увидеть на улицах Луначарского, Республики, Строителей, Магистральная. А спешащие им навстречу мамочки – пожилые, среднего возраста и даже совсем молоденькие, с колясками - сначала слегка недоумевали от нахлынувшего внимания, но уже вскоре на их лицах начинала играть улыбка.








 В такие минуты в женских улыбках, казалось, растворился весь город.




  Семиклассники пришли и во Дворец культуры. В этом Доме всегда живет праздник, но в этот день особый эмоциональный настрой в его стенах создали учащиеся 7"А" класса.
- Приятно, когда праздник начинается прямо с... порога, - отметила директор Дворца Культуры Ольга Моисеевна Кутюхина, принимая от ребят цветочный подарок. – Сегодня наш Дворец еще только будет поздравлять мамочек с их праздником, а семиклассники нас уже опередили, поздравив и задав тон хорошему настроению.

                                    Курилина Любовь Михайловна, корреспондент 7"А" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий