четверг, 17 декабря 2015 г.

Библиотечный калейдоскоп

  11 декабря в Городской детской библиотеке прошел праздник "Библиотечный калейдоскоп - 2015", посвященный закрытию Года литературы.
Гостями праздника стали самые активные читатели и педагоги города: Шурыгин Александр – ученик 2б класса, Нечаева Алина – ученица 4б класса, Тронин Захар – ученик 4д класса и Носкова Ангелина – ученица 5г класса, учителя Протасова Елена Владимировна и Шелухина Галина Викторовна.


  Егор Красильников, ученик 4Б класса, вместе с мамой, Еленой Павловной, и сестренкой Дианой, признаны самой читающей семьей.






 Благодарственными письмами за тесное сотрудничество с детской библиотекой были отмечены педагоги нашей школы Протасова Елена Владимировна и Шелухина Галина Викторовна.


  Библиотекарь школы, Беседина Наталья Николаевна, также была награждена благодарственным письмом за неравнодушное отношение к книге и чтению.

Праздник прошел в дружественной атмосфере, оставив на душе у каждого радость встречи с талантливыми ребятами, семьями, педагогами и библиотекарями, для которых чтение – это не просто слова, а волшебный мир, увлекающий за собой.

                                            Беседина Н.Н., библиотекарь школьной библиотеки

Комментариев нет:

Отправить комментарий