воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Пятиклассники творят и "вытворяют"

  В нашем 5 "Б" классе открылась студия "ВытворЁнок". Ребята решили изготовлять подарки, сувениры для своих родителей, друзей, учителей и просто учиться мастерству.  Первым изделием  было декорирование ваз, которые подарили  любимым мамам и бабушкам на праздник День Матери, а некоторые ребята еще успели выпилить сердца и подковы.
  Второй работой  были изготовление развивающих игр и игрушек для  детей коррекционного класса и для своих младших сестренок и братишек. Сейчас  ребята мастерят сувениры к Новому году, чтоб порадовать и удивить  своих близких, учителей, работников столовой и  всех знакомых.



    Стоит заметить, что весь класс в полном составе занимается в студии "ВытворЁнок".  Новейшим технологиям и компьютерам не удалось заменить тепло природного материала. Ребята получают огромное удовольствие от работы с экологически чистым материалом - деревом, ведь у него  натуральная живая фактура  и великолепный древесный запах.












      Изготовленные своими руками деревянные  игрушки  и развивающие игры приносят  радость не только нашим родственникам, но и совершенно незнакомым  детям, а самим пятиклассникам огромное моральное удовлетворение от результата.


                                                              Классный руководитель  Фирсова О.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий