вторник, 1 декабря 2015 г.

Выборы в Молодежный парламент Свердловской области

   11 декабря состоятся выборы в Молодежный парламент Свердловской области.
   Молодежный парламент, созданный в Свердловской области в 2011 году, является органом, взаимодействующим с правительственными структурами,  которые могут решать проблемы молодежи. Одна из главных задач парламента -  участие в формировании и реализации государственной молодежной политики в Свердловской области.


  11 декабря правом избирать депутатов Молодежного парламента обладают все граждане Российской Федерации, проживающие на территории Свердловской области, которым на день голосования будет от 14 до 31 лет включительно.
11 декабря 2015 года, в день голосования с 10 до 14 часов любой молодой гражданин имеет право прийти на избирательный участок, предъявив паспорт, проголосовать за одного из кандидатов в депутаты Молодежного парламента Свердловской области.


Для участия в выборах выдвинули свои кандидатуры и представили документы по Кушвинскому избирательному округу следующие кандидаты:

Кожевников Вячеслав Николаевич, 1987г., заместитель директора ГКУ «Кушвинский центр занятости», проживает в г. Кушва;

Буторина Ксения Владимировна, 1989 г., инженер-конструктор ОАО «Святогор», проживает в г. Красноуральск;

Шаклеин Кирилл Олегович, 1987 г., электрик ООО «Электра-НТ», проживает г. Кушва;


Батов Феликс Олегович, 1994 г., студент 3 курса заочного отделения Уральского Института Фондового рынка, проживает г. Нижний Тагил.

Ребята, если вам исполнилось 14 лет, приходите голосовать за одного из кандидатов. Избирательный участок будет работать в кабинете №2, с 10 до 14 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий