четверг, 17 декабря 2015 г.

"Образовательный Олимп" для родителей

  12 декабря в школе состоялся торжественный прием участников олимпиады для родителей. В этот день в актовом зале собрались  родители, которые  поддержали инициативу администрации школы и лично директора Любови Васильевны Ивановой, и приняли участие в первой предметной олимпиаде для родителей в рамках общешкольного проекта "Образовательный Олимп" и Года образования, объявленного в этом учебном году. На сцену приглашались победители и призеры олимпиад по русскому языку и математике, истории и обществознанию, ОБЖ и литературе, физике и биологии, английскому языку  и географии. Каждому участнику были вручены дипломы, прозвучали теплые слова поздравления и восхищения.
В честь завершения Года литературы родителям были представлены отрывки из литературно-музыкальных композиций, подготовленных учащимися школы совместно с педагогическим ансамблем музыкальной школы, прозвучали замечательные стихи и песни в исполнении старшеклассников. Завершилось мероприятие выступлением талантливого юного саксофониста Матвея Шерсткова, который совсем недавно прошел обучение во всероссийском  образовательном центре "Сириус" в г.Сочи. Культурное субботнее мероприятие у всех оставило самые приятные впечатления,  положительные эмоции и светлые чувства.





Очень здорово, что за родителей пришли порадоваться и дети. Ведь самое лучшее воспитание для ребенка - это пример его родителей, которые в любом возрасте стремятся к знаниям, трудятся, умеют справляться с поставленными задачами на отлично. 





 В  анкетах родители оставили свои впечатления от олимпиады. Все отзывы только восторженные и положительные. Пусть такие олимпиады станут ещё одной доброй традицией нашей школы!

                         Половная Лариса Александровна, заместитель директора по ВР

Комментариев нет:

Отправить комментарий