понедельник, 15 января 2018 г.

Новогоднее настроение ребят 5"А" класса

 Новый год… От этого особенного, сказочного  праздника каждый ребенок ждет чудес, исполнения заветных желаний, радостного общения с друзьями и родными.
Прикоснуться к Новогодью – 2018 пятиклассникам 5"А" помог Дедушка Мороз, который навестил ребят на уроке математики накануне праздника и пригласил встретиться в Сказочном секретном месте. Место это – кинотеатр "Феникс", где мальчишки и девчонки "зажгли" на Новогодней дискотеке и стали первыми зрителями мультфильма "Три богатыря и царица Египта".








 Следующим местом наших новогодних встреч стал г. Нижний Тагил.  4 января наш дружный класс посетил места массовых гуляний жителей города. А "изюминкой" замечательной поездки явился Нижнетагильский цирк, где мы имели возможность вместе с героями сказки Ш. Перро и артистами цирка побывать на "Новогоднем балу Золушки". Грациозные лошади, добрые и понимающие собаки, косолапые медведи-эквилибристы, корова, которая умеет отвечать на вопросы, козочка, проходящая лабиринт, необычная техника, спецэффекты и великолепное выступление артистов... Все было очень талантливо, красиво и ЗДОРОВО!








 Трудно подвижным "пятиклашкам" усидеть дома! Поэтому самые активные и подвижные ребята встретились  8 января на городском катке. Мы с удовольствием покатались на коньках, поиграли в ручеек, циклопа и, конечно, попереживали за наших мальчишек-хоккеистов, у которых в это же самое время шел матч на соседнем корте (кстати, они выиграли!).






 С новыми силами, отдохнувшие, оздоровившиеся, мы готовы штурмовать знания в 3 четверти.

                                                                       Ребята 5"А" класса и Ольга Михайловна

Комментариев нет:

Отправить комментарий