суббота, 13 января 2018 г.

Анастасия Криницина стала участницей Всероссийских сборов

С 24 по 27 декабря в  Москве проходили всероссийские сборы "ЮНАРМИЯ", где собрались юнармейцы из 72 регионов России, Армении, Киргизии и Таджикистана. От Свердловской области  право участвовать в сборах получили четыре города, из каждого по одному человеку – это г. Кушва, г. Ревда, г. Верхняя Пышма и г. Невьянск.
Город Кушву представляла ученица 7"Б" класса Криницына Анастасия. Сегодня Настя делится своими впечатлениями от этой поездки.


- 24 декабря в 11.30 наш самолет вылетел из аэропорта "Кольцово".  2,5 часа  в пути и вот она, столица России – Москва. В Москве нас встретили представители ЮНАРМИИ. Всех участников расселили в гостиницу "САЛЮТ", где мы и познакомились друг с другом. Нужно отметить, что встретили нас очень гостеприимно, вручили форму с логотипом " ЮНАРМИЯ" и новогодние подарки. После этого у нас было свободное время, и мы поехали на Красную Площадь,  где провели весь вечер, гуляя и любуясь новогодней Москвой.










 На следующий день нас ждала насыщенная программа в Парке "Патриот". Там мы прошли курс обучения по  игре в пейнтбол, участвовали в соревнованиях, увидели много военной техники, посетили Партизанскую Деревню, где все объекты и всё, что находится внутри, выстроено и сделано подлинно, как было во времена Великой Отечественной войны. Узнали о партизанском движении, о подвигах партизан, о жизни партизанских отрядов.












Подведение итогов юнармейских сборов проходило в здании Правительства Москвы, где нам торжественно вручали грамоты за освоение начальной военной подготовки  Всероссийского движения "ЮНАРМИЯ".  Почетную Грамоту я получила по итогам  военно-тактической игры "Будь в форме",  которая проходила  в Москве. 


После награждения нас ждала легендарная елка "Семь чудес Москвы", современное интерактивное шоу, в котором мы, зрители,  стали участниками волшебных событий, возможных только под Новый год. Стоит отметить, что ёлку для юнармейцев зажгли  заместитель Министра обороны РФ Николай Александрович Панков вместе с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Анной Юрьевной Кузнецовой. 






 Эти дни, проведенные в Москве, запомнятся мне на всю жизнь! Я получила столько положительных эмоций, энергии и сил, познакомилась с хорошими ребятами. Это самый лучший подарок в моей жизни.

Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность моим руководителям Фирсовой Оксане Вениаминовне, Малышевскому Дмитрию Евгеньевичу,  Камчатову Алексею Александровичу, именно они  помогают мне добиваться успеха в моих достижениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий