суббота, 13 января 2018 г.

Новогодний поход одиннадцатиклассников

4 января, в самый разгар новогодних каникул, наши дружные два класса решили отправиться в новогодний лес, чтобы побыть на природе и встретить Новый год. Конечным пунктом была выбрана база отдыха "Сосновый", бывший  "Автомобилист". Вместе с нами были родители и классные руководители: Свердлина Марина Семеновна и Липовцева Галина Васильевна.


 Новогодний лес был просто великолепным, а атмосфера праздника и веселья  не покидала никого из присутствующих. Она заставляла нас танцевать, разыгрывать новогодние спектакли и играть в подвижные игры. Каждый активно принимал участие и выкладывался по максимуму.




Ребята и родители разыграли целый спектакль с костюмами и по сценарию.  Надо отметить, что в спектакле были задействованы традиционные сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Доктор "Айболит", Кикимора и другие. 







Одним из самых ярких моментов похода было катание на бубликах с горок, ну и, конечно же, танцы.



После всех активных игр мы пообедали. Дополнили наш обед пожаренные сосиски на костре, аппетит на свежем воздухе разыгрался не на шутку.




 Завершил наш поход новогодний салют.


 Подводя итоги нашего похода, хочется отметить, что за эти два года наша параллель 11"А" и 11"Б" классов очень сплотилась именно за счет общих  мероприятий.
От лица всех 11-ых хочется поблагодарить родителей и классных руководителей  за их неравнодушие и вложение частички своей души в нас.
Я думаю, у всех ребят после этого похода остались только положительные эмоции и веселое настроение.

                                                                                   Леонова Полина, 11"Б" класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий