воскресенье, 14 января 2018 г.

Новогоднее чудо

Наш 4"Б" класс верит в чудеса. Но никто из нас не думал и  не гадал побывать на самой грандиозной новогодней ёлке  Свердловской области. Но чудеса происходят наяву.


Перед Новым годом наши педагоги шумового оркестра Лариса Леонидовна Есюнина и Юлия Игоревна Ломовцева  сообщили нам радостную новость: наш класс,  участник областного конкурса шумовых оркестров, приглашён на КосмоЁлку. КосмоЕлка – это огромный парк развлечений на Экспо в Екатеринбурге.
Тема Ёлки – Космос. Это значит, что весь новогодний парк посвящен космосу: уникальные космические аттракционы, сказочное представление о путешествии в другие галактики, лекции и мастер-классы о космическом пространстве.


Мы действительно оказались в сказочном мире, покатались на аттракционах, попрыгали на батутах, с удовольствием пообщались с животными в контактном зоопарке, сходили на космическое  представление "Снежная Королева – 3000" по мотивам сказки Андерсена, посетили музей космонавтики. И всё это абсолютно бесплатно!






 "Снежная Королева 3000" — это новая интерактивная постановка с элементами 3D анимации и "эффекта присутствия", которую сделали специально для КосмоЁлки! Фантастическое представление!






Фа






 После представления  вкусно покушали! Сладкий подарок  с мягкой игрушкой стал для нас сюрпризом.





 Контактный зоопарк -  просто чудо!







КосмоЁлка – супер! Впечатления отличные! Море эмоций!  Дети не только повеселились, но и узнали много нового.
Большое спасибо организаторам поездки: Дворцу молодёжи,  Есюниной Л.Л., Ломовцевой Ю.И., Хайдуковой И.В., Половной Л.А., семье Моряковых, Токаревой И.Л., Гладковой Н.В. 

                                                    Манакова Елена Михайловна, учитель 4"Б" класса

Комментариев нет:

Отправить комментарий